









4 960 ₴
Складной нож Civvi Vision FG C22036-2 выделяется своим качеством изготовления и инновационным дизайном, что делает его лучшим среди аналогов. Использование стали Nitro-V и механизма Superlock обеспечивает надежность и функциональность в любых условиях.
Этот нож спроектирован для повседневного использования, что позволяет эффективно выполнять разнообразные задачи, от открытия упаковок до приготовления пищи на природе. Civvi Vision FG C22036-2 эффективно решает проблемы, связанные с качеством и комфортом использования складных ножей.
| Тип ножа | Складной EDC нож Civvi |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь Nitro-V |
| Твердость стали | 59-61 HRC |
| Финиш клинка | Сатинирование |
| Профиль клинка | Reverse Tanto |
| Тип заточки | Прямой |
| Способ открытия | Двусторонний шпень |
| Замок | Superlock |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина открытого ножа | 201.9 мм |
| Длина клинка | 89.9 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Длина в закрытом положении | 113.1 мм |
| Вес | 123.4 г |
В процессе эксплуатации нож Civvi Vision FG C22036-2 демонстрирует стабильную работу при повышенных нагрузках, сохраняя свою функциональность и комфорт в использовании на протяжении длительного времени. Его конструкция позволяет без усилий выполнять разнообразные задачи.
Купить нож Civvi Vision FG C22036-2 в нашем интернет-магазине — это выбор в пользу качества и надежности. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем высокое качество продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 201.9 мм |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Довжина клинка | 88.9 мм |
| Тип замка | Superlock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Форма клинка | reverse tanto |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Колір рукоятки | сірий |
| Тип ножа | складаний |
| Довжина рукояті | 113.1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |