4 650 ₴
Налобный фонарь Fenix HM55R — уникальное устройство, которое сочетает в себе высокую яркость, продолжительность работы и удобство использования в любых условиях. Благодаря своим характеристикам, он превосходит многие аналогичные модели на рынке.
Эта модель предназначена для активного использования во время кемпинга, профессиональной работы, рыбалки и других outdoor-активностей. Fenix HM55R решает проблемы недостаточной видимости в темноте и обеспечивает надежное освещение в самых сложных условиях.
| Тип светодиодов | 1 х Luminus SST25, 1 х Luminus SST20V-Ra90, 1 х красный 2835 |
| Цветовая температура света | 6500К / 5000К |
| Вес | 105 г (с аккумулятором) |
| Размеры | 64 х 34 х 44 мм |
| Время автономной работы | до 141 ч 10 мин |
| Источник питания | Li-ion аккумулятор ARB-L18-1600 |
| Способ зарядки | USB-C |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Герметичность | IP68 |
| Ударостойкость | выдерживает падения с 2 м |
| Гарантия | 5 лет |
Экспертиза показывает, что фонарь Fenix HM55R демонстрирует высокую производительность даже под нагрузкой, сохраняя стабильную яркость и продолжительность работы. При длительном использовании обеспечивает комфорт и удобство, что делает его идеальным выбором для активных людей.
Не упустите возможность заказать налобный фонарь Fenix HM55R в нашем интернет-магазине! Гарантируем быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ліхтарі |
| Размер | 64 х 34 х 44 мм |
| Назначение | Для рибалки, Туристичні |
| Вид | Налобні |
| Цвет светодиода | білий, червоний |
| Гарантія | 5 років |
| Ємність елемента живлення | 1600 |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Режимы работы | 9 |
| Тип елемента живлення | 16340, 18650, CR123A |
| Світловий потік лм | 1200 |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Світлодіод | 1 х Luminus SST25, 1 х Luminus SST20V-Ra90, 1 х червоний 2835 |
| Влагозащита | вологонепроникний, пиленепроникний |