









4 590 ₴
Fenix PD35R ACE — это революционный тактический фонарь, способный обеспечить мощность 2000 люменов с дальностью освещения до 380 метров, что делает его безусловным лидером среди аналогов. Его прочная конструкция и многофункциональность делают его незаменимым инструментом как для профессионалов, так и для любителей активного отдыха.
Fenix PD35R ACE спроектирован для решения задач в самых разнообразных условиях, благодаря чему он идеально подходит для использования полицией, военными, спасателями и туристами. Фонарь справляется с освещением недоступных мест, помогая в сложных ситуациях, где нужна высокая надежность и производительность.
| Тип | ручной фонарь |
| Тип светодиода | 1 х Luminus SFT40 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Максимальная яркость | 2000 лм |
| Дальность луча | 380 м |
| Автономность | до 90 дней на одном заряде |
| Количество режимов | 7 (включая стробоскоп и SOS) |
| Источник питания | 1 x 18650 (4000 мАч) или 2 x CR123A |
| Герметичность | IP68 |
| Ударопрочность | выдерживает падения с высоты 1.5 м |
| Размеры | 140.5 х 26.5 х 23.6 мм |
| Вес | 145 г (с учетом аккумулятора) |
Экспертный опыт использования показывает, что Fenix PD35R ACE отлично справляется с повышенными нагрузками и демонстрирует стабильную работу в экстремальных условиях. Благодаря удобному эргономичному дизайну, пользователи смогут комфортно пользоваться фонарем даже после длительного использования.
Закажите Тактический ручной фонарь Fenix PD35R ACE в нашем интернет-магазине, и получите надежный продукт по доступной цене. Быстрая доставка и отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество нашей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ручні |
| Размер | 140.5 х 26.5 х 23.6 мм |
| Назначение | Для полювання, Пошукові, Поліцейські, Тактичні |
| Цвет светодиода | Белый |
| Гарантія | 5 років |
| Ємність елемента живлення | 4000 мАг |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Режимы работы | 7 |
| Тип елемента живлення | 18650 |
| Світловий потік лм | 2000 лм |
| Світлодіод | Luminus SFT40 |
| Влагозащита | вологонепроникний, пиленепроникний |