






5 195 ₴
Палки для скандинавской ходьбы Gabel Fusion Wired отличаются высококачественными материалами и инновационным дизайном, что обеспечивает комфорт и функциональность. Эта модель превосходит аналогичные предложения благодаря своей многофункциональности и легкости в эксплуатации.
Эта модель специально разработана для активных людей, которые занимаются скандинавской ходьбой, трекингом и другими видами спорта на свежем воздухе. Gabel Fusion Wired позволяет эффективно решать проблемы с поддержкой и стабильностью во время активных тренировок или приключений на природе.
| Тип | Палки |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы, трейлраннинга, трекинга, горных лыж |
| Цена | 5195 грн |
| Габариты упаковки | 400х100х100 мм |
| Вес в упаковке | 910 г |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 14/14/14/16/18 мм |
| Максимальная длина | 130 см |
| Механизм регулировки высоты | Fast Lock Spring |
| Минимальная длина | 37 см |
| Наконечник | Carbide 08/15 |
| Рукоятка | Dual Tech 01/25 |
| Размер ремешка | M |
В эксплуатации палки Gabel Fusion Wired показывают высокую надежность даже при значительных нагрузках. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт даже при длительных походах, что делает их оптимальным выбором для тех, кто ценит удобство и функциональность.
Не упустите возможность улучшить свои тренировки с Gabel Fusion Wired. Заказывайте сейчас, чтобы наслаждаться активным отдыхом без ограничений, с возможностью доставки и проверенными отзывами о продукте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 910 |
| Вес одной палки, г. | 295 |
| Вид | Складные|Телескопические |
| Габариты упаковки | 400х100х100 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр секций | 14/14/14/16/18 |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная длина, см | 130 |
| Механизм регулировки высоты | Fast Lock Spring (эксцентриковый) |
| Минимальная длина, см | 37 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы|Для трейлраннинга|Для треккинга|Скиальпинизм |
| Наконечник | Carbide 08/15 (карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Размер ремешка-перчатки | M |
| Рукоятка | Dual Tech 01/25, PP (полипропилен) + TPV (термопластичный вулканизат) |
| Серия | Professional |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| Цена | 5195 |