






5 788 ₴
Палки для скандинавской ходьбы Gabel Nordic Revo Alu Carbon сочетают легкость с прочностью, что делает их непревзойденными среди аналогов. Благодаря использованию современных материалов, таких как карбон и алюминий, они обеспечивают высший уровень комфорта и стабильности во время активного отдыха.
Палки Gabel Nordic Revo Alu Carbon спроектированы для активного стиля жизни, идеально подходят для скандинавской ходьбы и трейлраннинга. Они эффективно решают проблему комфорта и надежности при интенсивных физических нагрузках, позволяя спортсменам достигать лучших результатов.
| Тип | Складные, телескопические, ультралегкие |
| Назначение | Скандинавская ходьба, трейлраннинг |
| Категория | Унисекс |
| Количество секций | 3 |
| Диаметр секции | 14/16 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав Alu 7075-F56 / 100% карбоновый Snake Carbon |
| Механизм регулировки высоты | Top Performance Locking (цанговый) |
| Ручка | Dual Cork 01/37, PP + двухслойное корковое дерево |
| Ремешок | Легкий, сетчатый, дышащий |
| Наконечник | Vario Fit + Carbide 05/15 + 08/15 |
| Максимальная длина | 130 см |
| Вес одной палки | 220 г |
| Цвет | Салатовый |
При эксплуатации палки Gabel Nordic Revo Alu Carbon демонстрируют отличные результаты при повышенных нагрузках, обеспечивая стабильность и комфорт. После длительного использования сохраняется их первичный функционал, что говорит о их высоком качестве и надежности.
Купить палки Gabel Nordic Revo Alu Carbon можно по выгодной цене 5788 грн, воспользовавшись специальной доставкой. Отзывы пользователей подтверждают их безупречную репутацию среди спортсменов и любителей активного отдыха.
Не упустите возможность получить консультацию или оформить заказ на палки Gabel Nordic Revo Alu Carbon сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 490 |
| Вес одной палки, г. | 220 |
| Вид | Складные|Телескопические |
| Габариты упаковки | 1060х80х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр секций | 14/16 |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная длина, см | 130 |
| Материал | Алюминий/Карбон |
| Механизм регулировки высоты | T.P.L. (цанговый, двухконтурный) |
| Минимальная длина, см | 52 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы|Для трейлраннинга |
| Наконечник | Carbide 08/15 (карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Размер ремешка-перчатки | M |
| Рукоятка | Dual Cork 01/37, PP (полипропилен) + двухслойное пробковое дерево |
| Серия | Performance |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| Цена | 5788 |