


596 ₴
Зонт Semi Line Blue (L2037-1) сочетает в себе стильный дизайн и практичность, он подходит как для женщин, так и для мужчин. Этот полуавтоматический зонт с диаметром купола 104 см обеспечивает надежную защиту от дождя и был спроектирован для повседневного использования в любых условиях.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает
| Вид | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Диаметр | 104 см |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь |
| Количество спиц | 8 |
| Длина в сложенном состоянии | 86 см |
| Ручка | загнутая |
| Цвет | Blue (темно-синий) |
| Вес | 0.345 кг |
| Габариты в упаковке | 870х120х60 мм |
Экспертный опыт эксплуатации: зонт Semi Line Blue (L2037-1) прекрасно держится даже при сильном ветре благодаря прочному каркасу и хорошо продуманной конструкции. Удобство использования не снижается с течением времени – ручка остается комфортной, а механизмы работают без сбоев.
Не упустите возможность купить зонт Semi Line Blue (L2037-1) по цене 596 рублей с гарантией качества и быстрой доставкой. Ознакомьтесь с отзывами других пользователей, чтобы гарантировать правильный выбор.
Оформите заказ или получите консультацию уже сегодня, чтобы быть готовыми к любым погодным условиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.345 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.400 |
| Вид | Трость |
| Габариты упаковки, мм | 870х120х60 |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Гарантия | 1 мес. |
| Категория | Женские|Мужские|Унисекс |
| Количество спиц | 8 |
| Комплектация | Зонт |
| Материал спиц | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Принт | Однотонный |
| Размер купола | 104 см |
| Размеры, мм | 1040х1040х860 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| УКТВЭД | 6601992000 |
| Цена | 596 |
| Штрихкод | 5903563203718 |