








2 950 ₴
SRM Cub 261M-GB выделяется универсальностью и высоким качеством исполнения, что делает его идеальным спутником для разнообразных ситуаций. Благодаря использованию современных материалов, он превосходит многие аналогичные модели на рынке.
Этот нож спроектирован для ежедневного использования, активного отдыха и работы. Его конфигурация и материалы помогают решить проблемы, связанные с надежностью, остротой и удобством при использовании в сложных условиях.
| Тип: складной нож |
| Цвет: черный |
| Форма клинка: Wharncliffe |
| Тип заточки: прямой |
| Сталь клинка: нержавеющая сталь 154CM |
| Твердость клинка: 59-61 HRC |
| Финиш клинка: Bead Blast |
| Способ открытия: отверстие в клинке |
| Осевая узел: на шайбе из фосфорной бронзы |
| Тип запорного механизма: замок Ambi Lock (Crossbar Lock) |
| Материал рукоятки: G10 |
| Полная длина: 180 мм |
| Длина лезвия: 73 мм |
| Толщина в обухе: 3.1 мм |
| Вес: 75 г |
| Клипса: Tip-Up, переставляется на любую сторону рукоятки |
Эксперты отмечают, что SRM Cub 261M-GB демонстрирует стабильную работу даже под повышенными нагрузками. Комфорт использования остается на высоком уровне на протяжении длительного времени, что делает его идеальным для ежедневных задач.
Не упустите возможность купить SRM Cub 261M-GB по выгодной цене с бесплатной доставкой! Читайте отзывы наших покупателей и получите консультацию для выбора лучшего варианта.
Оформить заказ или получить консультацию можно прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 180 мм |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Довжина клинка | 73 мм |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | 154CM |
| Форма клинка | wharncliffe |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип ножа | складаний |
| Довжина рукояті | 107 мм |