






49 584 ₴
Подзорная труба Athlon Ares G2 UHD отличается апохроматическим объективом и высоким качеством изображения, что позволяет пользователю получать детальное наблюдение даже на больших расстояниях. Она превосходит многочисленные аналоги благодаря применению UHD-стекла и надежного магниевого корпуса с защитой IPX7.
Анализируя позиционирование Athlon Ares G2 UHD на рынке, можно с уверенностью утверждать, что она спроектирована для решения различных задач. Наблюдение за птицами, астрономические исследования или спортивная стрельба — этот продукт удовлетворяет потребности даже самых взыскательных пользователей, обеспечивая отличную видимость и надежность.
| Увеличение | 15x - 45x |
| Диаметр объектива, мм | 65 |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 4 |
| Поле зрения, м/1000 м | 57 - 27 |
| Герметичность | защита от запотевания и водонепроницаемость |
| Вес | 1.403 кг |
| Габариты | 343 x 114 x 79 мм |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что подзорная труба Athlon Ares G2 UHD демонстрирует стабильную производительность при повышенных нагрузках. Через длительное время использования сохраняется удобство обслуживания и эффективность работы, что делает ее надежным партнером для любого активного отдыха.
Не упустите возможность получить подзорную трубу Athlon Ares G2 UHD 15-45x65 по выгодной цене. Закажите сейчас, чтобы воспользоваться акционной доставкой и получить детальные консультации о продукте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Athlon |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.403 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.835 |
| Гарантия | 600 мес. |
| Герметичность конструкции | Защита от запотевания. Заполнение аргоном Ar, Класс водонепроницаемости IPX7 |
| Диаметр объектива | 65 мм |
| Защита | Абразивостойкие|Водонепроницаемые|Газонаполненные|С гидрофобным покрытием|Ударостойкие |
| Зумирование | Кольцом на окуляре |
| Комплектация | Крышка объектива|Крышка окуляра|Подзорная труба|Полевой чехол|Салфетка для протирки оптики |
| Конструкция линз | Апохромат |
| Корпус | Магниевый сплав |
| Линзы | Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated) |
| Максимальное увеличение, крат | 65 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Оправа окуляра | Выдвижная |
| Оптический узел | Прямой |
| Поле зрения на 1000 м | 57 |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Макронаблюдение|Охота|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 343 x 114 х 79 мм |
| Размеры упаковки | 405 x 205 х 116 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | Кольцом на корпусе |
| Цвет | Оливковый |
| Цена | 49584 |