



2 646 ₴
Треккинговые палки Vipole Climber AS QL отличаются своей высокой надежностью и современными технологиями, что обеспечивает максимальный комфорт во время использования. Инновационная система антишока делает их лучшим выбором среди аналогов на рынке для активных туристов.
Эти палки спроектированы с целью повышения эффективности и безопасности в походах, они способны решить проблемы, связанные с нагрузкой на суставы во время длительных прогулок. Их технологичность и адаптивность делают их незаменимыми для любого уровня активности.
| Тип: | телескопические |
| Назначение: | треккинг, хайкинг, бэкпэкинг |
| Количество секций: | 3 |
| Диаметр секций: | 14/16/18 мм |
| Материал: | алюминиевый сплав Alu 7075 T6 F56 |
| Механизм регулировки: | QuickLock ALU + TwistLock |
| Рукоятка: | RoundHead (EVA-пена) |
| Наконечник: | Carbide (карбид вольфрама) |
| Минимальная длина: | 63 см |
| Максимальная длина: | 135 см |
| Вес одной палки: | 250 г |
| Цвет: | темно-серый |
Эксплуатация палок Vipole Climber AS QL в условиях повышенных нагрузок показала их высокую надежность и комфорт даже через длительное время использования. Механизм антишока эффективно реагирует на изменения рельефа, снижая усталые нагрузки на суставы.
Цена на эти треккинговые палки очень конкурентоспособна, а возможность купить с доставкой делает их доступными для широкого круга потребителей. Отзывы пользователей подтверждают их высокое качество и эффективность в различных условиях.
Оформите заказ на треккинговые палки Vipole Climber AS QL (S20 11) сегодня, или получите консультацию для выбора оптимальной модели!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipole |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 710 |
| Вес одной палки, г. | 250 |
| Вид | Телескопические |
| Габариты упаковки | 650х130х100 мм |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр секций | 14/16/18 |
| Количество секций | 3 |
| Комплект поставки | Палки: 2 шт. Съемное кольцо специальной формы, диаметром 54 мм - 2 шт. Резиновый защитный колпачок - 2 шт. Чехол для транспортировки, шт: 1 |
| Максимальная длина, см | 135 |
| Механизм регулировки высоты | QuickLock ALU (эксцентриковый)|TWISTLOCK (цанговый с одинарным контуром) |
| Минимальная длина, см | 63 |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Для хайкинга|Треккинговые|Туризм |
| Наконечник | Carbid (Карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Рукоятка | RoundHead, EVA |
| Серия | Climber |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| УКТВЭД | 95069190 |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Цена | 2646 |