

789 ₴
Бортовой огонь Osculati выделяется своей высокой надежностью и современным дизайном, что позволяет уверенно использовать его в условиях ограниченной видимости. Благодаря усовершенствованной конструкции и материалам, этот прибор превосходит многие аналогичные продукты на рынке.
Эта модель спроектирована для обеспечения безопасности малых судов, как ночью, так и в условиях плохой видимости. Бортовой огонь помогает избежать аварийных ситуаций, обеспечивая видимость до 1 морской мили, что критически важно для маломерных судов.
| Артикул | 11.507.03 |
| Свет | Комбинированный (Зеленый, Красный) |
| Питание | 12 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Размеры | 80 мм (д) x 58 мм (ш) x 38 мм (в) |
| Страна происхождения | Италия |
Эксплуатация бортового огня Osculati в реальных условиях показывает его надежность даже при повышенных нагрузках. Благодаря качественным материалам, устройство демонстрирует высокую стойкость к воздействию воды и внешних факторов, что делает его идеальным выбором для длительного использования.
Купить бортовой огонь Osculati можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Мы обеспечиваем быструю доставку, а также готовы ответить на все ваши вопросы. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество этого изделия.
Не упустите возможность обеспечить свою безопасность на воде – оформите заказ или получите консультацию у наших специалистов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Италия |
| Свет | Комбинированный, Красный, Зелёный |