
1 358 ₴
Этот бортовой огонь выделяется своей высокой надежностью и уникальной конструкцией, что обеспечивает безопасное плавание. С мощной лампой на 8 Вт и корпусом из нержавеющей стали, он превосходит многих конкурентов на рынке.
Анализируя позиционирование на рынке, данный продукт спроектирован для обеспечения видимости и безопасности на воде, решая ключевую проблему недоступности сигнализации в условиях плохой видимости. Независимо от того, используете ли вы его для ночных путешествий или в условиях тумана, этот огонь поможет избежать опасных ситуаций.
| Артикул | 11.507.07 |
| Свет | Зеленый |
| Питание | 12 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Габаритные размеры | Длина 80 мм, ширина 58 мм, высота 38 мм |
| Страна происхождения | Италия |
Из опыта эксплуатации, бортовой огонь Osculati демонстрирует стабильную работу под повышенными нагрузками. Качество материалов и конструкция обеспечивают комфорт и безопасность даже во время длительных использований на море.
Не откладывайте возможность купить этот надежный бортовой огонь по приемлемой цене. Закажите сейчас и получите быструю доставку, чтобы гарантированно обеспечить свою безопасность на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Италия |
| Свет | Красный, Зелёный, Комбинированный |