






3 774 ₴
Автохолодильник Bo-Camp Arctic 12V 12 литров — это уникальное термоэлектрическое устройство, которое идеально подходит для активных путешественников. Его мощность 48W и принцип работы Пельтье обеспечивают стабильное охлаждение без компрессора, что делает его лучшим выбором среди аналогов.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает: Автохолодильник Bo-Camp Arctic спроектирован для поддержания свежести продуктов и напитков во время путешествий, кемпингов и пикников. Он решает проблемы охлаждения в пути, делая любое путешествие более комфортным.
| Тип | Автохолодильник |
| Объем холодильного отделения, л | 12 |
| Размер холодильного отделения ДхШхВ, см | 34х12х22 |
| Материал корпуса | Ударостойкий пластик |
| Материал наполнителя | Стиропор |
| Материал холодильного отделения | Пластик для хранения продуктов питания |
| Длина провода, см | 175 |
| Питание | DC 12V |
| Мощность | 48W |
| Назначение | Для поездок на природу, пикник, длительные поездки |
| Цвет | Серый |
Экспертный опыт эксплуатации свидетельствует о надежной работе холодильника Bo-Camp Arctic во время повышенных нагрузок. Он сохраняет комфортную температуру продуктов даже при длительных поездках, а его компактность делает его удобным в использовании на протяжении длительного времени.
Сделайте свое путешествие комфортнее, заказав автохолодильник Bo-Camp Arctic по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Доступная доставка и больше положительных отзывов подтверждают качество этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.15 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.30 |
| Вид | Автохолодильники |
| Габариты | 170х410х290 мм |
| Габариты упаковки | 180х420х300 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Автохолодильник - 1 шт; Инструкция - 1 шт; |
| Корпус | Жесткий |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Пляжные |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 12 |
| Особенности | Фиксатор закрытого положения |
| Режим работы | Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Ирландия |
| Цвет | Серый |