








3 889 ₴
Чемодан Semi Line 20" (S) T5765-1 выделяется элегантным дизайном и высокой прочностью, обеспечивая безупречную защиту для ваших вещей. Благодаря сочетанию поликарбоната и ABS-пластика, он превосходит аналогичные модели на рынке.
Модель спроектирована для путешествий, решая проблему недостаточной прочности и безопасности при перевозке личных вещей. Его объем в 37 литров и компактные размеры делают чемодан идеальным выбором для авиаперелетов и деловых поездок, что соответствует требованиям современных путешественников.
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поликарбонат / ABS-пластик |
| Размеры без упаковки | 56x35x21 см |
| Размеры в упаковке | 59x38x24 см |
| Вес без упаковки | 3.0 кг |
| Вес в упаковке | 3.3 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Экспертный опыт показывает, что чемодан Semi Line T5765-1 сохраняет свои характеристики даже при повышенных нагрузках. Его удобство в эксплуатации проявляется даже через длительное время, благодаря качественному дизайну и материалам.
Не упустите возможность купить чемодан Semi Line T5765-1 по выгодной цене с доставкой. Выгодные отзывы пользователей подтверждают высокое качество и надежность данной модели. Закажите сейчас или получите консультацию от наших экспертов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (в упаковке), кг | 3.30 |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Категория | Женские|Мужские |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Корпус | Жесткий |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 37 |
| Особенности | На 4-х колесах, С верхней ручкой, С кодовым замком |
| Размер | Ручная кладь (до 50л) |
| Размеры (в упаковке), см | 59x38x24 |
| Размеры (внешние), см | 56x35x21 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3816 |
| Штрихкод | 5903563576515 |