









2 328 ₴
Складное кресло Bo-Camp Saint-Malo Pastel Blue (1204801) отличается своей легкостью и прочной конструкцией, что делает его уникальным выбором среди аналогичных товаров. Это обеспечивает идеальный баланс между портативностью и комфортом для активного отдыха на природе.
Кресло спроектировано для тех, кто ценит качество и удобство. Благодаря своим характеристикам, оно идеально подходит для использования на пляже, во время пикников или на кемпингах, решая проблему отсутствия комфорта на открытом воздухе.
| Вид | Кресло |
| Максимальное нагрузка, кг | 80 |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал конструкции | Oxford Polyester 600D |
| Высота сидения, см | 18 |
| Размеры сидения, см | 54х41 |
| Размеры в сложенном виде, см | 75х6х6 |
| Назначение | Для пляжа, кемпинга, отдыха на природе |
| Цвет | Pastel Blue (голубой) |
Эксплуатация кресла Bo-Camp Saint-Malo демонстрирует его отличные показатели при повышенных нагрузках. После длительного использования комфорт сидения остается на высоком уровне, что обеспечивает удовольствие от отдыха на свежем воздухе.
Получите это стильное и функциональное кресло по доступной цене. Для оформления заказа или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.45 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.65 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 18 см |
| Габариты упаковки | 750х60х60 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжные |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 540х570х640 мм |
| Размеры сидения | 54х41 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1862 |