

1 499 ₴
Сушилка Casa Si Pick Up 180 сочетает в себе практичность и стильный дизайн, что делает её незаменимой в любом домохозяйстве. Благодаря уникальной конструкции и высокой надежности, она значительно превосходит аналоги на рынке.
Эта сушилка спроектирована для компактного использования в ограниченных пространствах. Она идеально подходит для сушки большого количества белья без лишнего использования площади, решая проблему нехватки места в малогабаритных квартирах или ванных комнатах.
| Тип | Сушилка настенно-стелевая |
| Рабочая длина поверхности | 10.8 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Диаметр стержня | 12 мм |
| Количество стержней | 6 |
| Цвет | Белый |
| Размеры разложенной сушилки | 1810x430x1350 мм |
| Вес без упаковки | 3.20 кг |
В своей эксплуатации сушилка Casa Si Pick Up 180 демонстрирует стабильные результаты даже при повышенных нагрузках. Комфорт в использовании остается на высоком уровне, а возможность её быстрой установки делает её особенно привлекательной для современного потребителя.
Для получения детальной информации о цене, возможности купить и доставки, или отзывы, не стесняйтесь обращаться за консультацией.
Оформите заказ на сушилку Casa Si Pick Up 180 уже сегодня и наслаждайтесь удобной и эффективной сушкой вашего белья!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.200 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.300 |
| Высота | 10 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 12 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS42274X06 |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт; Крепление на стену - 2 шт; Крепление для веревок - 1 шт; Пластиковые заглушки - 2 шт; Саморезы - 8 шт; Дюбель пластиковый - 8 шт; Ручка-удлинитель (1 м) - 1 шт; |
| Крепление | На балкон |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 10.8 |
| Размеры в упаковке, см | 182x10x5 |
| Размеры, см | 181x43x135 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Настенные|Потолочные |
| Штрихкод | 9007741018654 |