







1 730 ₴
Этот матрас выделяется своей уникальной конструкцией, которая сочетает в себе удобство и функциональность. Благодаря самонадувному механизму, он значительно облегчает подготовку к отдыху по сравнению с традиционными надувными матрасами.
Матрас Naturehike CNK2550WS025 разработан для туристов и активных отдыхающих, которые ценят комфорт и удобство. Он решает проблему обеспечения качественного сна на природе, изолируя от холода и влаги, а также обеспечивая простоту в эксплуатации.
| Тип | Коврики |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер | 200 х 65 х 6 см |
| Размер в сложенном состоянии | 16 х 66 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Чехол для хранения | Есть в комплекте |
Во время эксплуатации матрас демонстрирует высокую стойкость к нагрузкам и сохраняет свою форму даже после длительного использования. Благодаря мягкому покрытию, вы будете наслаждаться комфортом, не испытывая дискомфорта даже после многочасового отдыха.
Выбирайте туристический матрас Naturehike CNK2550WS025 для вашего активного отдыха. Этот продукт доступен по выгодной цене, и мы предлагаем удобную доставку прямо к вашему дому. Преимущества, подтвержденные многочисленными положительными отзывами, доказывают его надежность и практичность.
Закажите матрас прямо сейчас или получите консультацию от наших специалистов для выбора лучшего варианта для ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Размер | 200 х 65 х 6 см |
| Розмір в складеному стані | 16 х 66 см |
| Тип | Килимки |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |