









2 710 ₴
Складной стол Naturehike Yamami Y01 CNK2450JJ027 сочетает в себе легкость и прочность, что делает его идеальным для активного отдыха на природе. Эта модель превосходит аналоги благодаря использованию высококачественных материалов и инновационному дизайну.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что этот стол создан для удовлетворения потребностей туристов, кемперов и любителей пикников. Он решает проблему нехватки удобных поверхностей для приготовления пищи и отдыха во время пребывания на природе, обеспечивая надежную опору для грузов до 50 кг.
| Тип: | Складной стол |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размер в разложенном виде: | 52 х 37.5 х 41 см |
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063, нержавеющая сталь 304 |
| Размер в сложенном состоянии: | 15 х 15 х 42 см |
| Вес: | 1.67 кг |
| Дополнительные функции: | Нескользящие накладки на ножках |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что складной стол Naturehike Yamami Y01 демонстрирует стабильное поведение при повышенных нагрузках и остается удобным в использовании даже после длительного времени. Его легко транспортировать, а время на раскладывание и складывание занимает минимум усилий.
Не упустите возможность купить этот стол по выгодной цене! Закажите доставку прямо на ваш адрес и получите положительные отзывы от друзей и близких.
Оформите заказ или получите консультацию уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | сплав алюмінію 6063, нержавіюча сталь 304 |
| Размер | 52 х 37.5 х 41 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 15 х 42 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |