






2 080 ₴
Этот самонадувной коврик от Naturehike отличается непревзойденным качеством материалов и удобством использования, благодаря чему становится идеальным выбором для активного отдыха. Благодаря своей компоновке и свойствам, он обеспечивает максимальный комфорт и эффективно решает проблемы, связанные с неровными и холодными поверхностями.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что данный коврик спроектирован для туристических поездок, кемпинга и отдыха на природе. Он помогает уменьшить дискомфорт во время сна на открытом воздухе, а также обеспечивает необходимую теплоизоляцию и комфорт.
| Тип | Коврик |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | 200 х 65 х 6 см |
| Материал | Полиэстер, PVC |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер в сложенном состоянии | 20 х 32 см |
| Вес | 2.14 кг |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что коврик Naturehike CNK2550WS025 проявляет высокую надежность при повышенных нагрузках и сохраняет комфорт на протяжении длительного времени. Благодаря своей конструкции, он позволяет наслаждаться отдыхом без лишних забот.
Не упустите возможность купить коврик Naturehike CNK2550WS025 с быстрой доставкой. Закажите его сегодня, чтобы почувствовать все преимущества использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Килимки |
| Размер | 200 х 65 х 6 см |
| Розмір в складеному стані | 20 х 32 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |