







1 974 ₴
Сумка-колесо Casa Si Stairs Blue Stripes предлагает уникальную комбинацию функциональности и стиля, что делает ее лидером среди аналогичных товаров на рынке. С шестиколесной конструкцией и легким каркасом, она качественно справляется с задачами, связанными с транспортировкой на различных поверхностях.
Эта модель спроектирована для удобного перемещения покупок и легкой транспортировки вещей. Она отлично решает проблемы, связанные с необходимостью перевозить тяжелые грузы по ступенькам и неровным поверхностям, что делает ее идеальным выбором для активного городского образа жизни.
| Тип: | Сумка-возик |
| Объём: | 42 л |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Материал каркаса: | Алюминий |
| Материал сумки: | Polyester 600D PVC |
| Размеры (разложенное): | 96 х 47 х 36 см |
| Размеры (собранное): | 96 х 47 х 25 см |
| Количество колёс: | 6 |
| Ширина колёс: | 2.5 см |
| Диаметр колёс: | 9 см |
| Высота ручки: | 96 см |
| Цвет: | Blue Stripes |
В процессе эксплуатации сумка-возик Casa Si Stairs Blue Stripes показывает отличные результаты даже при высокой нагрузке. Она удобна в использовании и сохраняет свою функциональность даже после длительного периода эксплуатации, что подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей.
Не упустите возможность сделать свою жизнь проще и комфортнее, оформите заказ на сумку-возик Casa Si Stairs Blue Stripes сегодня, и получите её с быстрой доставкой на дом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 2.500 |
| Вес (кг) | 2.300 |
| Высота в разложенном состоянии, см. | 96 |
| Высота в сложенном состоянии, см. | 100 |
| Габариты упаковки, мм | 900х480х80 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр колеса, см. | 9 |
| Комплектация | Сумка-тележка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 42 |
| Особенности | Складная |
| Размеры, мм | 960х465х360 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2286 |
| Штрихкод | 9007741012539 |