








3 990 ₴
Детский чемодан Semi Line 20" (S) Pink/Blue (T5884-2) выделяется ярким дизайном и высокой функциональностью, что делает его идеальным выбором для маленьких путешественников. Благодаря своим характеристикам, он опережает аналоги на рынке и обеспечивает максимальный комфорт при перевозке личных вещей.
Эта модель спроектирована для детей, которые путешествуют. Она решает проблему неудобства, связанную с перевозкой личных вещей во время авиаперелетов и туристических поездок, обеспечивая легкость и удобство в использовании.
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Pink/Blue (Персиковый) |
| Материал оболочки | ABS-Plastic |
| Материал подкладки | Polyester (полиэстер) |
| Объем | 34 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Размеры без упаковки | 54.5х37x23 см |
| Размеры в упаковке | 57x40x26 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Польша |
Экспертный опыт эксплуатации доказывает, что чемодан Semi Line 20" (S) Pink/Blue показывает отличные результаты при повышенных нагрузках, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность. Удобство в использовании остается на высоком уровне даже после длительного времени использования.
Выбирая чемодан Semi Line, вы получаете надежный аксессуар, отзывы о котором подтверждают его популярность среди родителей. Заказать его можно по выгодной цене с доставкой прямо к вашему дому.
Не упустите возможность! Оформите заказ или получите консультацию для выбора оптимальной модели прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (в упаковке), кг | 2.80 |
| Вес (кг) | 2.50 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Категория | Детские |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Корпус | Жесткий |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 34 |
| Особенности | На 4-х колесах, Ручная кладь, С верхней ручкой, С выдвижной ручкой |
| Размер | Ручная кладь (до 50л) |
| Размеры (в упаковке), см | 57x40x26 |
| Размеры (внешние), см | 54.5х37x23 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3678 |
| Штрихкод | 5903563588426 |