







2 390 ₴
Нож Sencut Sylor S25056-3 является изысканным инструментом, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Благодаря высококачественному лезвию из стали D2 и продуманному дизайну, он превосходит многие другие модели на рынке.
Этот нож спроектирован для повседневного использования, отлично подходит для выполнения различных задач, от открытия упаковки до приготовления пищи в походе. Он решает проблемы, связанные с надежностью, удобством и долговечностью эксплуатации.
| Тип | складной нож |
| Общая длина | 202 мм |
| Длина лезвия | 85.1 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Материал лезвия | инструментальная сталь D2 |
| Твердость лезвия | 59-61 HRC |
| Замок | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина в сложенном состоянии | 116.9 мм |
| Вес | 101.8 г |
| Чехол в комплекте | да |
В опыте использования нож Sencut Sylor S25056-3 демонстрирует отличную производительность даже при повышенных нагрузках. Эргономичный дизайн и легкость в эксплуатации делают его комфортным в использовании на протяжении длительного времени.
Нож Sencut Sylor S25056-3 — это ваша возможность приобрести надежный и качественный инструмент по доступной цене. Заказывая в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите быструю доставку и высокое качество продукции, что подтверждается многочисленными положительными отзывами.
Не упустите шанс купить нож Sencut Sylor S25056-3 и получить бесплатную консультацию — оформите заказ прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Общая длина | 202 мм |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Довжина клинка | 85.1 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип заточення | прямий |
| Марка сталі | D2 |
| Форма клинка | clip-point |
| Тип товара | Ножі |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Колір рукоятки | червоний |
| Чохол / піхви | Да |
| Довжина в складеному стані | 116.9 мм |
| Тип ножа | складаний |