









15 762 ₴
Штатив Vanguard Vesta Go 234CV10 — это уникальная комбинация портативности и стабильности, которая делает его идеальным выбором для видеосъемки на ходу. Благодаря карбоновым ножкам и компактным размерам, он превосходит своих аналогов в категории «тревел-штативов».
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает. Штатив Vesta Go 234CV10 предназначен для профессионалов и любителей, которые нуждаются в легком в транспортировке оборудовании для съемки на природе, наблюдения за птицами или же для съемки на смартфон. Его возможности идеально подходят для съемки видео в условиях ограниченного пространства и во время активных путешествий.
| Тип штатива: | напольный |
| Материал: | углеволокно (карбон) |
| Максимальная нагрузка: | 5 кг |
| Количество секций: | 4 |
| Диаметр секций ножек: | 23 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 43,5 см |
| Максимальная высота съемки: | 151 см |
| Минимальная высота съемки: | 22 см |
| Тип головки: | двухосная видеоголовка PV-10 |
| Гарантия: | 2 года |
Экспертный опыт эксплуатации: штатив демонстрирует отличные показатели при повышенных нагрузках, а его конструкция остается удобной даже после длительного использования. Легкость и компактность позволяют использовать его в течение длительного времени без потери комфорта.
Чтобы узнать цену, купить штатив Vanguard Vesta Go 234CV10, или получить консультацию, обратитесь в наш интернет-магазин. Доставка доступна по всему региону, а отзывы других покупателей помогут вам убедиться в правильности выбора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Карбон |
| Тип | Головка |
| Количество секций | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.21 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Охота|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цена | 15762 |
| Дополнительные характеристики | Компактные размеры в сложенном виде; Самовыравнивающаяся головка; Разъемная центральная колонна для низкого ракурса съемки; Адаптер для смартфона в комплекте; |
| Высота штатива без центральной колонны | 123 см |
| Максимальная высота съемки | 151 см |
| Вес в упаковке, кг. | 1.65 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Длина в сложенном состоянии | 43.5 см |
| Минимальная высота съемки | 23 cм |
| Совместимость | Видеокамера, Подзорная труба, Прожектор, Смартфон, Фотокамера |
| Размеры упаковки | 470x105x105 мм |
| Размеры в сложенном состоянии | 435x100x100 мм |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Пузырьковый уровень шт. | 1 |
| Тип фиксатора ножек | Twist |
| Тип головки | Видеоголовка |
| В комплекте | Адаптер для смартфона, Чехол, Штативная головка |
| Диаметр ножек, мм | 23 |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |