









27 632 ₴
Трипод Vanguard Endeavor L 303CGM выделяется среди аналогов благодаря ультралегкому карбоновому корпусу, обеспечивающему невероятную прочность и легкость. Его инновационная конструкция и высокая грузоподъемность делают его идеальным выбором для профессионалов в области стрельбы и охоты.
Этот трипод спроектирован для выполнения задач, связанных с обеспечением стабильности при использовании мощного оружия. Vanguard Endeavor L 303CGM решает проблемы удобства, надежности и быстрой настройки, что особенно актуально для охотников и стрелков в экстремальных условиях.
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота | 173 см |
| Минимальная высота | 21.5 см |
| Длина в сложенном состоянии | 83.6 см |
| Материал | Карбон |
| Вес без упаковки | 2.86 кг |
| Цвет | Темно-серый |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что трипод Vanguard Endeavor L 303CGM прекрасно справляется с повышенными нагрузками. Даже после длительного использования сохраняет свою надежность и удобство в настройке, что делает его незаменимым аксессуаром в поле.
Цена на трипод Vanguard Endeavor L 303CGM составляет 27090 рублей. Обратившись в наш интернет-магазин, вы можете легко купить его с гарантией качества и быстрой доставкой. Мы гарантируем положительные отзывы от пользователей, которые уже оценили его достоинства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Триподы |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Особенности | Регулировка по высоте, Складная конструкция, Шарнирная база |
| Вес (кг) | 2.600 |
| Комплектация | Трипод, Головка-держатель GM-70, Ремень, Петля отвеса, Шестигранник – 2 шт |
| Количество секций | 3 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Серия | Endeavor L |
| Предназначение | Военное дело|Охота|Спортивная стрельба |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 27090 |
| Максимальная высота | 173 см |
| Вес в упаковке, кг. | 3.300 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры в сложенном состоянии | 836x145x110 мм |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Размеры в упаковке | 880x180x150 мм |
| Штрихкод | 4719856252001 |
| УКТВЭД | 9620001090 |
| Минимальная высота | 21.5 |
| Место крепления | На ствол, На цевье |
| Фиксация на оружие | Быстросъемные |