








3 228 ₴
Чемодан Semi Line 20" (S) Черный T5961-1 имеет уникальный дизайн и функциональные возможности, которые выгодно выделяют его среди аналогов. Он обеспечивает безопасное и удобное перемещение благодаря расширяющемуся клапану и кодовому замку.
Эта модель спроектирована для путешественников, которые ценят комфорт и безопасность. Чемодан идеально подходит для коротких поездок, ведь его объем 47 литров позволяет вместить все необходимые вещи без лишних усилий.
| Тип: | Чемодан |
| Цвет: | Черный |
| Материал подкладки: | Polyester |
| Количество колес: | 4 |
| Размеры без упаковки: | 58x37x25.5 см |
| Размеры в упаковке: | 61x40x28 см |
| Вес без упаковки: | 2.7 кг |
| Вес в упаковке: | 3.0 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна-производитель: | Китай |
Чемодан Semi Line T5961-1 демонстрирует отличное поведение при повышенных нагрузках, он выдерживает интенсивное использование без потери функциональности. После длительного использования остается удобным, ведь все элементы конструкции продуманы до мелочей, что значительно повышает комфорт.
Не упустите возможность купить чемодан Semi Line T5961-1 по выгодной цене в нашем интернет-магазине! Мы предлагаем быструю доставку и возможность ознакомиться с отзывами довольных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (в упаковке), кг | 3 |
| Вес (кг) | 2.70 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Категория | Женские|Мужские |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Корпус | Мягкий |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 47 |
| Особенности | На 4-х колесах, С верхней ручкой, С внешними карманами, С кодовым замком |
| Размер | Ручная кладь (до 50л) |
| Размеры (в упаковке), см | 61x40x28 |
| Размеры (внешние), см | 58x37x25.5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3228 |
| Штрихкод | 5903563596117 |