









7 590 ₴
Фонарь Fenix TK25R выделяется благодаря своей мощности в 3600 люмен и 11 режимам работы, что делает его идеальным устройством для профессионального использования. Его анодированный алюминиевый корпус обеспечивает отличную надежность и выдерживает экстремальные условия эксплуатации.
Анализируя позиционирование на рынке, Fenix TK25R спроектирован для выполнения разнообразных задач, от охоты до спасательных операций. Благодаря его универсальности, данный фонарь успешно решает проблемы недостаточной видимости в темноте, а также обеспечивает дополнительные возможности для специальных ситуаций.
| Тип светодиода | 1 х Cree XHP50.3 + блок боковых диодов (белый, красный, УФ) |
| Цветовая температура света | 5700K |
| Максимальная яркость | 3600 лм |
| Дальность луча | 350 м |
| Автономность | до 55 часов на одном заряде |
| Тип управления | переключатель Flexi-Sensa + двойная тактическая кнопка |
| Источник питания | 1 х Li-ion 21700 (5000 мАч) |
| Размеры | 164 х 36 х 26.2 мм |
| Вес | 225 г (с учетом аккумулятора) |
| Герметичность | IP68 (погружение до 2 метров) |
| Ударопрочность | выдерживает падения с высоты 1 м |
Эксперты отмечают, что Fenix TK25R демонстрирует отличное поведение при высоких нагрузках, гарантируя бесперебойную работу в любых условиях. Со временем, он остается удобным в использовании, не теряя своей эффективности и комфортности в эксплуатации.
Купить фонарь Fenix TK25R можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене с возможностью быстрой доставки. Читайте отзывы пользователей, чтобы убедиться в качестве нашей продукции.
Оформите заказ или получите консультацию уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ліхтарі |
| Размер | 164 х 36 х 26.2 мм |
| Назначение | Для полювання, Пошукові, Туристичні, Поліцейські, Тактичні |
| Вид | Ручні |
| Цвет светодиода | білий, червоний, ультрафіолетовий |
| Гарантія | 5 років |
| Ємність елемента живлення | 5000 мАг |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Режимы работы | 11 |
| Типорозмір елемента живлення | 21700 |
| Світловий потік лм | 3600 |
| Світлодіод | 1 х Cree XHP50.3 + блок бічних діодів (White/Red/UV) |
| Влагозащита | вологонепроникний,пиленопроникний |