









4 476 ₴
Чемодан Semi Line T5644-2 выделяется своей продуманной конструкцией и универсальным дизайном, что делает его идеальным выбором для различных поездок. Он превосходит аналогичные модели благодаря сочетанию высокой прочности, лёгкости и функциональности.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает: чемодан Semi Line идеально подходит для путешественников, которые ценят качество и надёжность. Эта модель решает вопросы перевозки багажа с комфортом, предлагая удобство и безопасность ваших вещей.
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер | Средний (51 - 89 л) |
| Материал | Полиэстер |
| Вес без упаковки | 3.30 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 65 л |
| Размеры (в упаковке) | 69x46x28 см |
| Размеры (внешние) | 66x43.5x25 см |
Экспертный опыт эксплуатации: чемодан Semi Line T5644-2 демонстрирует стабильную работу при повышенных нагрузках, легко справляясь с изменениями в объеме багажа. Комфорт использования остаётся на высоком уровне даже спустя продолжительное время эксплуатации.
Мы предлагаем конкурентоспособные цены на чемодан Semi Line T5644-2 вместе с гарантией быстрой доставки. Оформите заказ, чтобы получить этот функциональный аксессуар для ваших путешествий и узнайте больше о том, как оформить доставку прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (в упаковке), кг | 3.60 |
| Вес (кг) | 3.30 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Категория | Женские|Мужские |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Корпус | Жесткий |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 65 |
| Особенности | На 4-х колесах, С верхней ручкой, С кодовым замком |
| Размер | Средний (51 - 89 л) |
| Размеры (в упаковке), см | 69x46x28 |
| Размеры (внешние), см | 66x43.5x25 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4476 |
| Штрихкод | 5903563564420 |