






3 100 ₴
Рюкзак Semi Line 45 Grey (A3040-1) отличается идеальным сочетанием высококачественных материалов и функционального дизайна, что делает его отличным выбором для туристов. Эта модель превосходит аналогичные рюкзаки благодаря своей водостойкости и комфортному ношению, что гарантирует безопасность вашего содержимого.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает: Рюкзак специально создан для активных туристов, которые требуют надежности и удобства во время длительных походов. Его функциональный дизайн позволяет быстро организовывать вещи, а также обеспечивает удобство во время длительного ношения, решая проблемы с комфортом и доступностью содержимого.
| Объем: | 45 л |
| Материал: | 600D Polyester PVC |
| Количество отделений: | 7 |
| Спинка: | анатомическая, дышащая |
| Лямки: | анатомические, регулируемые |
| Цвет: | Grey (серый) |
| Размеры, мм: | 550х330х240 |
| Вес: | 0.920 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Экспертный опыт эксплуатации: Рюкзак Semi Line 45 Grey (A3040-1) показывает отличные результаты даже при повышенных нагрузках — он устойчив к износу, а анатомическая форма обеспечивает комфорт даже после длительного использования. Благодаря продуманной конструкции, вещи всегда остаются упорядоченными и доступными.
Оставайтесь уверенными в выборе! Купить рюкзак Semi Line 45 Grey (A3040-1) можно в нашем интернет-магазине с качественной доставкой. Ждем ваших отзывов и запросов на консультацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 1.050 |
| Вес (кг) | 0.920 |
| Вид | Анатомический |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Рюкзак |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Объем, л | 45 |
| Особенности | С нагрудной стяжкой, С поясным ремнем |
| Размеры | 55х33х24 см |
| Размеры в упаковке | 62х38х6 см |
| Состав | 600D Polyester PVC |
| Способ закрытия | Завязка, Клапан, Фастекс |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
| УКТВЭД | 4202929100 |
| Штрихкод | 5903563304019 |