



479 ₴
Semi Line L2036-4 - это идеальный спутник для тех, кто ценит комфорт и практичность. Уникальное сочетание легкости и прочности делает его надежным выбором в любую погоду.
Зонт Semi Line Black White Dots спроектирован для активных пользователей, которым необходим надежный и компактный аксессуар. Он решает проблемы защиты от дождя и солнечных лучей, оставаясь при этом достаточно легким и удобным для повседневного использования.
| Вид | Складной |
| Механизм | Механический |
| Диаметр | 98 см |
| Материал купола | Полиэстер 190T PG |
| Материал спиц | Сталь/Стекловолокно |
| Количество спиц | 8 |
| Длина в сложенном состоянии | 24 см |
| Ручка | Прямая из пластика |
| Цвет | Black White Dots |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что зонт Semi Line Black White Dots отлично справляется с повышенными нагрузками, оставаясь при этом удобным и практичным. Вы сможете использовать его как в дождливые, так и в солнечные дни без потери качества.
Сейчас вы можете купить этот продукт по доступной цене. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, а отзывы пользователей подтверждают высокий уровень удовлетворенности. Если вы хотите получить больше информации или оформить заказ, не стесняйтесь обратиться к нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.300 |
| Вес (кг) | 0.230 |
| Вид | Складной |
| Габариты упаковки, мм | 240х50х50 |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Гарантия | 1 мес. |
| Категория | Детские|Женские|Мужские|Унисекс |
| Количество спиц | 8 |
| Комплектация | Зонт - 1 шт; Чехол - 1 шт; |
| Механизм | Механические |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | С чехлом |
| Принт | Горох |
| Размер купола | 98 см |
| Размеры, мм | 980х980х560 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| УКТВЭД | 6601992000 |
| Цена | 479 |
| Штрихкод | 5903563203640 |