









2 500 ₴
Одеяло с подогревом Naturehike CNK2450PJ015 выделяется мультифункциональным дизайном и инновационными технологиями, которые обеспечивают оптимальный комфорт в любых условиях. Ее уникальные возможности позволяют превзойти конкурентов в сегменте подогреваемых одеял.
Эта модель спроектирована для кемпинга и активного отдыха, а также для использования дома. Она решает проблемы сохранения тепла в холодную погоду, а также обеспечивает удобство и комфорт во время отдыха на природе или дома.
| Тип | Одеяло |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | 190 х 95 см |
| Материал | Нейлон 20D 380T, синтетическая хлопок |
| Питание | Внешнее 5В 2A |
| Размеры в сложенном состоянии | 40 х 35 х 12 см |
| Вес | 760 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Температурные режимы | 3 (30°C, 45°C, 60°C) |
Эксперты отмечают надежность одеяла при повышенных нагрузках, а также его удобство в использовании после длительного времени эксплуатации. Одеяло сохраняет свои основные свойства даже в условиях интенсивного использования.
Приобрести одеяло Naturehike CNK2450PJ015 можно по выгодной цене с возможностью быстрой доставки. Вы также можете ознакомиться с отзывами других пользователей, чтобы убедиться в его качестве и надежности.
Оформите заказ или получите консультацию, чтобы узнать больше об этой уникальной модели!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 760 г кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | 3 температурні режими (від 30°C до 60°C) |
| Материал | нейлон 20D 380T, синтетична бавовна |
| Размер | 190 х 95 см |
| Розмір в складеному стані | 40 х 35 х 12 см |
| Тип | Ковдри |
| Тип товара | Спальники |
| Основные | |
| Наполнитель одеяла | Хлопок |