









4 794 ₴
Рюкзак Vanguard Vesta Aspire 45 — это идеальное сочетание компактности и вместительности, позволяющее комфортно переносить всю необходимую фотоаппаратуру. Его высококачественные материалы и продуманная конструкция делают его надежным спутником для профессиональных фотографов и любителей.
Анализируя позиционирование на рынке, рюкзак Vanguard Vesta Aspire 45 создан для фотолюбителей, которые ценят удобство и защиту своего оборудования. Он решает проблему транспортировки фото- и видеооборудования в различных условиях, обеспечивая легкий доступ и надежную защиту от внешних воздействий.
| Тип | Рюкзак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Материал | Полиэстер |
| Вес (кг) | 1.00 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Назначение | Видеокамеры|Карты памяти|Объективы|Экшн-камеры |
| Цена | 4794 рубля |
| Объем | 18 л |
| Размеры | 255х220х465 мм |
| Максимальный размер ноутбука | 15.6" |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что рюкзак показывает отличные результаты при повышенных нагрузках. Он сохраняет комфорт на протяжении длительных поездок, благодаря продуманной системе распределения веса и анатомическим формам.
Покупка рюкзака Vanguard Vesta Aspire 45 — это оптимальное решение для тех, кто ищет надежный и функциональный рюкзак для фотооборудования. Мы предлагаем вам возможность купить его в нашем магазине с быстрой доставкой и конкурентоспособной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.150 |
| Вид рюкзака | Рюкзак для фототехники |
| Высота внутренняя | 450 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 155 мм |
| Категория | Рюкзаки |
| Количество отделений | 14 |
| Комплектация | Держатель штатива|Разделители|Рюкзак |
| Максимальный размер размещаемого ноубука | 15.6" |
| Назначение | Видеокамеры|Карты памяти|Объективы|Экшн-камеры |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 18 |
| Особенности | Крепление для штатива, Отделение для ноутбука |
| Размеры | 255х220х465 мм |
| Размеры в упаковке | 295х225х495 мм |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Цена | 4794 |
| Ширина (внутренняя) | 260 мм |