







5 990 ₴
Нож Adimanti NEFORMAT by Ganzo выделяется элегантным дизайном и высокими показателями надежности, загружая разработку современных материалов и технологий. Этот нож сочетает в себе инновационный подход, стильный вид и отличные эксплуатационные характеристики, которые делают его лидером среди аналогичных товаров на рынке.
Анализируя позиционирование на рынке, Adimanti NEFORMAT спроектирован как универсальный инструмент, способный выполнять широкий спектр задач — от туристических активностей до повседневного использования, решая основные проблемы удобства и эффективности.
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип товара | Ножи |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип ножа | складной |
| Длина клинка | 85 мм |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Цвет ручки | серый |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Марка стали | S35VN |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Frame lock |
| Форма клинка | drop-point |
| Материал ручки | Титан |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Вес | 92.3 г |
Опыт эксплуатации показывает, что нож Adimanti NEFORMAT эффективно справляется с повышенными нагрузками, демонстрируя отличную стойкость к износу и легкость в обслуживании. Со временем, нож остается комфортным в использовании, предоставляя удобство и функциональность даже при длительном ношении.
Купить нож Adimanti NEFORMAT by Ganzo можно в нашем магазине. Мы предлагаем выгодные цены, быструю доставку и готовы ответить на ваши вопросы. Ваши отзывы на продукцию важны для нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Материал рукоятки | Титан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | S35VN |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |