









14 994 ₴
Рюкзак Vanguard VEO Active 49 Khaki-Green — это универсальное решение для фотографов и путешественников. Он сочетает в себе надежную защиту вашего фотооборудования и комфорт для активного отдыха, что делает его превосходным выбором среди аналогов.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что VEO Active 49 был спроектирован с учетом потребностей как профессионалов, так и любителей. Этот рюкзак решает проблемы транспортировки и защиты фото- и видеотехники в условиях активного отдыха, предлагая функциональность и удобство.
| Объем | 35 л |
| Материал | 600D Polyester, водоотталкивающее покрытие |
| Количество отделений | 16 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Максимальная диагональ планшета | 10" |
| Вес без упаковки | 2.280 кг |
| Размеры без упаковки | 325х250х500 мм |
| Цвет | Khaki-Green |
Экспертный опыт эксплуатации рюкзака Vanguard VEO Active 49 показывает, что он прекрасно справляется с повышенными нагрузками. Анатомическая спинка и удобные ремни делают его ношение комфортным даже спустя продолжительное время.
Купить рюкзак Vanguard VEO Active 49 в нашем интернет-магазине — это выбор в пользу надежности и удобства. Мы предлагаем быструю доставку и гарантию качества, а также правдивые отзывы от довольных покупателей, что делает его идеальным решением в своем классе.
Не упустите возможность оформить заказ или получить консультацию по выбору рюкзака прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.280 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.380 |
| Вид рюкзака | Рюкзак для фототехники |
| Высота внутренняя | 480 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 190 мм |
| Категория | Рюкзаки |
| Количество отделений | 16 |
| Комплектация | Держатель фляги|Держатель штатива|Разделители|Рюкзак|Чехол от дождя |
| Назначение | Видеокамеры|Карты памяти|Объективы|Фотоаппараты|Штативы|Экшн-камеры |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 35 |
| Особенности | Крепление для штатива, Отделение для ноутбука, Отделение для планшета, С поясным ремнем, Совместим с питьевой системой, Чехол от дождя в комплекте |
| Размеры | 325х250х500 мм |
| Размеры в упаковке | 325х250х500 мм |
| Спинка | Анатомическая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Цена | 14994 |
| Ширина (внутренняя) | 300 мм |