









14 988 ₴
Рюкзак Vanguard VEO Metro B30L Black уникален благодаря своей модульной системе и анатомической спинке, предлагая идеальное сочетание стиля и функциональности. Он превосходит многие аналоги, обеспечивая защиту и организованность для фото- и видеосъемок в любых условиях.
Рюкзак Vanguard VEO Metro B30L Black спроектирован для профессиональных фотографов и путешественников. Он решает проблему хранения и доступа к фототехнике, а также обеспечивает комфорт при длительных перемещениях, что делает его незаменимым спутником в современных условиях.
| Материал внешнего | 300D Polyester PU (водонепроницаемый) |
| Материал внутренний | 150D Polyester + Velvet |
| Количество отделений | 18 |
| Максимальный размер размещаемого ноутбука | 17" |
| Максимальный размер размещаемого планшета | 13" |
| Вес без упаковки | 2.100 кг |
| Размеры без упаковки | 490х325х225 мм |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что рюкзак Vanguard VEO Metro B30L Black прекрасно справляется с высокими нагрузками и сохраняет форму. Удобство ношения остается на высоком уровне даже спустя длительное время, что подтверждают многочисленные отзывы пользователей.
Цена на рюкзак Vanguard VEO Metro B30L Black составляет 14988 гривен. Вы можете быстро купить его с доставкой по всей стране. Ознакомьтесь с положительными отзывами и оцените его преимущества сами. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться за консультацией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.100 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.300 |
| Вид рюкзака | Рюкзак для фототехники |
| Высота внутренняя | 480 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 160 мм |
| Категория | Рюкзаки |
| Количество отделений | 18 |
| Комплектация | Держатель штатива|Разделители|Ремень|Рюкзак|Чехол от дождя |
| Максимальный размер размещаемого ноубука | 17" |
| Назначение | Видеокамеры|Карты памяти|Объективы|Фотоаппараты|Штативы|Экшн-камеры |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 30 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Крепление для штатива, Отделение для ноутбука, Отделение для планшета, С поясным ремнем, Чехол от дождя в комплекте |
| Размеры | 490х325х225 мм |
| Размеры в упаковке | 490х325х225 мм |
| Спинка | Анатомическая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Цена | 14988 |
| Ширина (внутренняя) | 300 мм |