




7 704 ₴
Vipole Asta Power Steps представляет собой передовые палки для скандинавской ходьбы, которые объединяют высококачественный углерод и инновационные технологии. Их конструкция позволяет обеспечить легкость, надежность и настройку под ваши индивидуальные цели тренировок.
Анализируя позиционирование Vipole Asta на рынке, можно отметить, что они спроектированы для активных людей, которые стремятся сочетать спорт с природой. Это решение идеально подходит для тех, кто ищет возможности улучшить свою физическую форму, занимаясь скандинавской ходьбой.
| Тип | фиксированные |
| Назначение | нордик пауэр, скандинавская ходьба |
| Категория | унисекс |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр секции | 16 мм |
| Материал | 100% HM Carbon |
| Механизм регулировки высоты | QuickLock (эксцентриковый) |
| Рукоятка | без рукоятки |
| Наконечник | Silent Race Tip (карбид вольфрама) |
| Максимальная длина | 130 см |
| Вес одной секции | 132 г |
| Цвет | синий / белый |
Опыт эксплуатации секций палок Vipole Asta Power Steps подтверждает их надежность под высокими нагрузками, а также удобство в использовании на протяжении длительного времени. Они идеально подходят для регулярных тренировок, которые включают активное использование мышц всего тела.
Цена на эти палки составляет 7704 гривны, и их можно легко купить онлайн с доставкой. Отзывы пользователей подтверждают высокое качество и эффективность данной модели для спортивных занятий и активного отдыха.
Не пропустите возможность улучшить свои тренировки! Оформите заказ на секции палок Vipole Asta Power Steps и получите консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipole |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 264 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 564 |
| Вес одной палки, г. | 132 |
| Вид | Фиксированной длины |
| Габариты упаковки | 920х125х70 мм |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр секций | 16 |
| Количество секций | 1 |
| Комплект поставки | Секция: 2 шт. Резиновая насадка-колпачок - 2 шт. Пластиковая скоба для фиксации палок в сложенном состоянии – 1 шт. |
| Максимальная длина, см | 130 |
| Механизм регулировки высоты | QuickLock ALU (эксцентриковый) |
| Минимальная длина, см | 90 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы |
| Наконечник | Carbid (Карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Серия | Hercules |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Секции |
| УКТВЭД | 95069190 |
| Цена | 7704 |
| Штрихкод | 8033378252001 |