


2 114 ₴
Сковорода Flonal Pura Induction Professional 32 см (GPRPB3270) выделяется на фоне аналогов благодаря своему высококачественному антипригарному покрытию Magma-Tech Plus и совместимости с индукционными плитами. Этот продукт сочетает в себе профессиональные характеристики и удобство, что делает его отличным выбором для гурманов и любителей готовить.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что сковорода разработана для выполнения различных задач на кухне, от обжаривания до тушения, и решает проблемы, связанные с прилипаниями и неравномерным разогревом. С её помощью можно создавать разнообразные блюда, что делает её незаменимой как в домашних условиях, так и в профессиональных кухнях.
| Диаметр: | 32 см |
| Диаметр дна: | 25.5 см |
| Высота бортика: | 5.2 см |
| Товщина стенок: | 3.5 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Совместимость с источниками тепла: | все типы плит |
| Внутреннее покриття: | антипригарное минеральное Magma-Tech Plus |
| Цвет: | серебристый |
| Гарантия: | 3 года |
Экспертный опыт эксплуатаци этой сковороды показывает, что она выдерживает повышенные нагрузки и демонстрирует отличные результаты даже при интенсивном использовании. Со временем использование данной модели не вызывает дискомфорта, а легкость в очистке добавляет удобства в повседневной приготовлении пищи.
Интернет-магазин предлагает выгодную цену на сковороду Flonal Pura Induction Professional 32 см с возможностью доставки в ваш дом. Отзывы пользователей свидетельствуют о ее высоком утенстве и долговечности, подчеркивающей ээ статус на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вес, г | 1300 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Magma-Tech Plus (минеральное) |
| Высота бортика, см | 5.2 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр дна, см | 25.5 |
| Диаметр, см | 32 |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Многослойное дно, Можно мыть в посудомойке, С отверстием на ручке для подвеса, Термостойкие ручки, Утолщенное дно |
| Размеры в упаковке, см | 67x35.3x13 |
| Размеры, см | 64x32.3x10 |
| Серия | Pura Induction |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит, Газовые плиты, Галогенные плиты, Индукционные плиты, Использование в духовке, Стеклокерамические плиты, Электрические плиты |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Сфера применения | Профессиональные |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Толщина дна, мм | 3.5 |
| УКТВЭД | 7615108000 |
| Штрихкод | 8001569096734 |