


2 161 ₴
Сковорода ВОК Flonal Pura Induction Professional 32 см (GPRWO3270) предлагает уникальное сочетание итальянского дизайнерского подхода и передовых технологий в области антипригарного покрытия. Эта модель стоит выше аналогов благодаря своему долговечному покрытию Magma-Tech Plus и универсальной совместимости с любыми источниками тепла.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает.
| Диаметр: | 32 см |
| Диаметр дна: | 19 см |
| Высота бортика: | 8 см |
| Толщина стенок: | 3.5 мм |
| Материал: | алюминий |
| Совместимость: | все типы плит |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное Magma-Tech Plus |
| Внешнее покрытие: | шлифованный алюминий |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь AISI 441 |
| Цвет: | серебристый |
Экспертный опыт эксплуатации: сковорода демонстрирует стабильную продуктивность даже при высоких нагрузках, обеспечивая комфорт во время приготовления. Удобство эксплуатации сохраняется на высоком уровне даже после длительного использования, что делает ее идеальным выбором как для профессиональных поваров, так и для домашнего использования.
Не упустите возможность приобрести эту сковороду по выгодной цене. Закажите доставку или получите консультацию, чтобы узнать больше о преимуществах Flonal Pura Induction Professional.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вес, г | 1300 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Magma-Tech Plus (минеральное) |
| Высота бортика, см | 8.3 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр дна, см | 19 |
| Диаметр, см | 32 |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Многослойное дно, Можно мыть в посудомойке, С отверстием на ручке для подвеса, Термостойкие ручки, Утолщенное дно |
| Размеры в упаковке, см | 67x35.5x13 |
| Размеры, см | 64x32.5x10 |
| Серия | Pura Induction |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит, Газовые плиты, Галогенные плиты, Индукционные плиты, Использование в духовке, Стеклокерамические плиты, Электрические плиты |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Сфера применения | Профессиональные |
| Тип | Сковороды WOK |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Толщина дна, мм | 3.5 |
| УКТВЭД | 7615108000 |
| Штрихкод | 8001569105108 |