



3 284 ₴
Сковорода Flonal Pura Induction Professional 36 см (GPRPX3670) представляет собой образец высококачественной кухонной утвари, который превосходит большинство аналогов благодаря инновационному антипригарному покрытию и универсальной совместимости с различными источниками тепла. Это идеальный выбор как для профессиональных поваров, так и для домашних кулинаров, стремящихся к безупречным результатам.
Сковорода создана для решения задач, связанных с приготовлением блюд на больших порциях, позволяя эффективно жарить, тушить и запекать. Ее уникальные технические характеристики позволяют успешно справляться с повседневными вызовами на кухне, обеспечивая легкость в использовании и уходе.
| Материал | Алюминий с антипригарным покрытием |
| Высота бортика | 9 см |
| Товщина стенок | 3.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Совместимость с плитами | Все виды плит |
| Вес | 1.75 кг |
| Размеры без упаковки | 49x37x14 см |
| Комплектация | Сковорода |
В ходе эксплуатации сковороды Flonal Pura Induction Professional наблюдается отличное поведение при повышенных нагрузках. Благодаря антипригарному покрытию и продуманной конструкции, она сохраняет свои характеристики даже после длительного использования. Удобные термостойкие ручки делают приготовление комфортным на протяжении всего времени работы.
Если вас интересует цена и возможность купить данную сковороду с быстрой доставкой, не забудьте ознакомиться с отзывами других пользователей, чтобы убедиться в надежности и функциональности этого продукта.
Оформите заказ на сковороду Flonal Pura Induction Professional 36 см (GPRPX3670) прямо сейчас или получите консультацию по всем интересующим вопросам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вес, г | 1750 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Magma-Tech Plus (минеральное) |
| Высота бортика, см | 9 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр дна, см | 28 |
| Диаметр, см | 36 |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Две ручки, Многослойное дно, Можно мыть в посудомойке, С отверстием на ручке для подвеса, Термостойкие ручки, Утолщенное дно |
| Размеры в упаковке, см | 51x40x17 |
| Размеры, см | 49x37x14 |
| Серия | Pura Induction |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит, Газовые плиты, Галогенные плиты, Индукционные плиты, Использование в духовке, Стеклокерамические плиты, Электрические плиты |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Сфера применения | Профессиональные |
| Тип | Сотейники |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Толщина дна, мм | 3.5 |
| УКТВЭД | 7615108000 |
| Штрихкод | 8001569096789 |