







8 780 ₴
Намет Naturehike Star-River 2 отличается высокой прочностью и легким весом, что делает его идеальным вариантом для путешествий. Силиконовое покрытие нейлона 20D обеспечивает надежную защиту от влаги и долговечность в использовании.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает. Naturehike Star-River 2 ориентирован на активных туристов и любителей кемпинга, обеспечивая комфортное пребывание на природе благодаря легкости, компактности и высокому уровню защиты от внешних воздействий.
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размер | 215х255х110 см |
| Тип товара | Палатки |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 255 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Сезон | лето, весна, осень |
| Форма | Полусфера |
| Высота | 110 см |
| Внутренний слой | нейлон 20D, дышащая сетка B3 |
| Упаковка | 45×15 см |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Тамбур | Да |
Экспертный опыт эксплуатации: поведение при повышенных нагрузках, удобство спустя время. Намет сохраняет свою форму и функциональность даже при длительном использовании, а благодаря хорошей вентиляции, внутри всегда остается комфортная температура.
Оформите заказ на намет Naturehike Star-River 2 для идеального отдыха на природе или получите консультацию у наших специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Красный |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 255 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | нейлон 20D, із силіконовим покриттям, дихаюча сітка B3 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 215х255х110 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45×15 см |