






9 700 ₴
Намет Naturehike Cloud Up Pro сочетает в себе легкость конструкции и высокую прочность материалов, что делает его лучшим выбором для туристов. Благодаря тканям 20D и 210T, он обеспечивает отличный защиту от капризов погоды, превосходя аналогичные модели на рынке.
Анализируя позиционирование намета, можно отметить, что он спроектирован для активного отдыха, походов и кемпинга. Его конструкция позволяет эффективно решать проблемы с влажностью и легкостью транспортировки, ведь вес всего 1,36 кг делает его идеальным спутником на любом маршруте.
| Состояние | Новое |
| Тип | наметы |
| Цвет | Серый |
| Размер | 220 х 160 х 110 см |
| Тип товара | Наметы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | для кемпинга, для пеших и горных походов, для трекинга, для велотуризма, для туризма |
| Вес | 1,36 кг |
| Сезон | Лето |
| Размер в сложенном состоянии | 13 х 40 см |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Москитная сетка | Да |
| Тамбур | Да |
Экспертный опыт показывает, что намет демонстрирует стабильное поведение даже при повышенных нагрузках. Несмотря на легкость, он не теряет своих качеств в течение длительного времени эксплуатации, что подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей.
Не упустите возможность приобрести намет Naturehike Cloud Up Pro по выгодной цене. Закажите доставку или получите консультацию уже сегодня, чтобы узнать больше о возможностях данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для піших та гірських походів, для трекінгу, для велотуризму, для туризму |
| Размер | 220 х 160 х 110 см |
| Розмір в складеному стані | 13 х 40 см |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |