









1 800 ₴
Этот самонадувной коврик выделяется встроенной подушкой, которая повторяет анатомию шеи, и существенно превосходит аналогичные модели благодаря надежности материалов и простоте использования. Благодаря продуманной конструкции, коврик гарантирует должный уровень комфорта во время отдыха на природе.
Анализируя позиционирование на рынке, можно с уверенностью утверждать, что модель Naturehike CNK2300DZ014 спроектирована для туристов, которые ценят комфорт и удобство. Она помогает решить проблему неудобного сна на земле или влажных поверхностях, обеспечивая необходимый уровень поддержки и теплоизоляции.
| Модель | Naturehike CNK2300DZ014 |
| Вес | 1,7 кг |
| Размер в разложенном виде | 192*65*6 см |
| Размер в сложенном виде | 18,5*65 см |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Эксперты отмечают, что коврик хорошо справляется с повышенными нагрузками, выдерживая длительное использование в различных условиях. Со временем он остается комфортным и не теряет своих качеств, что делает его оптимальным выбором для активных отдыхающих.
Не упустите возможность купить самонадувной коврик Naturehike CNK2300DZ014 по выгодной цене с доставкой до вашего дома. Читайте отзывы других пользователей для получения дополнительной информации!
Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас, чтобы не упустить шанс на комфортный отдых!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Размер | 192 x 65 x 6 см |
| Тип | Килимки |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |