




2 250 ₴
Уникальность данного аккумулятора заключается в его технологии AGM, обеспечивающей высокую надежность и долгий срок службы, а также в возможности эксплуатации при экстремальных температурах. В отличие от аналогов, этот аккумулятор не требует технического обслуживания, что делает его идеальным выбором для разных областей применения.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что данный аккумулятор спроектирован для обеспечения надежного источника питания в условиях, требующих повышенной безопасности и стабильности. Решает проблемы временных отключений электроэнергии, а также обеспечивает стабильную работу оборудования в различных температурных режимах.
| Состояние | Новый |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Длина (мм) | 166 |
| Высота (мм) | 125 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
| Ёмкость аккумулятора (А.ч.) | 26 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Напрацювання циклов заряда | 400 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Струм заряда (А) | 2,6 |
| Тип струмовиводі | T3 |
Экспертный опыт эксплуатации данного аккумулятора показывает его стабильную работу даже при повышенных нагрузках. Удобство использования сохраняется с течением времени благодаря долговечности и устойчивости к внешним воздействиям.
Заказывайте аккумулятор AGM по привлекательной цене, чтобы обеспечить надежное электропитание. Доставка доступна по всей Украине, и вы можете ознакомиться с отзывами пользователей, чтобы убедиться в высоком качестве и надежности данного товара. Для получения консультации обращайтесь по номеру +38(080)030-99-88.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.6 А |
| Тип токовывода | T3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |