


18 612 ₴
Инвертор LP HSI 3500 впечатляет своей универсальностью, ведь сочетает функции инвертора, солнечного зарядного устройства и источника бесперебойного питания. Его надежность и правильная синусоида ставят его на уровень выше многих аналогов на рынке.
Это устройство спроектировано для применения в частных домах, офисах и для обеспечения резервного питания для различного оборудования. Оно эффективно решает проблемы нестабильности электроснабжения, обеспечивая надежное и бесперебойное питание в критических ситуациях.
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 7,4 |
| Ширина (мм) | 280 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Длина (мм) | 378 |
| Высота (мм) | 103 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Выходное напряжение (V) | 230 |
| Тип ИБП | гибридный |
| Ток заряда | 80 |
| Время переключения (мс) | 10 |
Во время эксплуатации инвертора LP HSI 3500 была отмечена его стабильная работа даже при повышенных нагрузках, что подчеркивает его надежность. Комфорт использования остается высоким даже через длительное время благодаря простоте настройки и обслуживания.
Не упустите шанс обеспечить свою технику надежным источником электропитания. Оформите заказ на гибридный инвертор LP HSI 3500 сегодня или свяжитесь с нами для получения консультации!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,4 |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Тип ИБП | гібридний |
| Ток заряда | 80 |
| Цвет корпуса | Белый |