
639 ₴
Сетевой фильтр F24U6 выделяется универсальностью, сочетая три электрические розетки с шестью USB-портами, что позволяет упростить подключение различных устройств. Благодаря использованию огнеупорного материала, эта модель обеспечивает надежную защиту и безопасность, что делает ее лучшей на рынке.
Анализируя позиционирование Сетевого фильтра F24U6 на рынке, можно отметить, что он спроектирован для удовлетворения потребностей современного пользователя. Устройство идеально подходит для дома и офиса, решая проблему недостаточного количества розеток и обеспечивая быструю зарядку мобильных устройств.
| Состояние | Новое |
| Тип | сетевые фильтры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 138 см |
| Тип подключения | евровилка с заземлением (Type-F) |
| Длина провода | 2 м |
| Количество входов | 3 |
| Выключатель | есть |
| Возможность подзарядки от USB | 6 × 3,4 А |
Экспертный опыт показывает, что сетевой фильтр F24U6 демонстрирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. В течение длительного времени использования сохраняется удобство и эффективность, без перегрева или других неисправностей.
Не откладывайте, оформите заказ на сетевой фильтр F24U6 или получите подробную консультацию сегодня, чтобы обеспечить надежность ваших электронных устройств!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина провода | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подзарядки от USB | 6 × 3,4 А |
| Выключатель | є |
| Высота | 43 |
| Длина | 138 см |
| Количество входных розеток | 3 |
| Тип | мережеві фільтри |
| Тип подключения | євровилка із заземленням (Type-F) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |