
5 938 ₴
Этот зарядный модуль выделяется своей водонепроницаемой конструкцией и идеальным соответствием требованиям для LiFePO4 аккумуляторов, что делает его лучшим выбором среди аналогичных устройств. Здесь применен инновационный алгоритм зарядки, обеспечивающий безопасность и эффективность процесса.
Зарядное устройство LiFePO4 24V спроектировано для надежного и быстрого зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов, обеспечивая оптимальные условия для их долгосрочной эксплуатации. Оно эффективно решает проблемы, связанные с перезарядкой и неправильным использованием, что часто встречается у менее специализированных зарядных устройств.
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядные устройства |
| Вес | 1,9 кг |
| Ширина | 108 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 189 мм |
| Высота | 110 мм |
| Индикация | LED |
| Входное напряжение | 110-240V |
| Выходное напряжение | 24V |
| Номинальное рабочее напряжение | 220V |
| Выходной ток | 20A |
| Выходная мощность | 480W |
Экспертный опыт эксплуатации подтверждает высокую эффективность устройства при повышенных нагрузках. Компоненты качественно справляются с длительными периодами использования, а удобство эксплуатации сохраняется благодаря интуитивно понятному управлению.
Для выгодной покупки зарядного устройства LiFePO4 вы можете уточнить цену и условия доставки, а также ознакомиться с отзывами пользователей, чтобы убедиться в надежности выбора.
Не упустите возможность заказать устройство или получить консультацию у наших специалистов прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 480 ватт |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Выходной ток | 20 A |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип | зарядні пристрої |