
7 501 ₴
Данное зарядное устройство выделяется высокой эффективностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для литий-железо-фосфатных батарей. Его водонепроницаемая конструкция и мощность 40А превосходят большинство аналогичных устройств на рынке.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что данное зарядное устройство спроектировано для безопасной и быстрой зарядки аккумуляторов LiFePO4, обеспечивая долгий срок службы батарей. Главные проблемы, которые оно решает — это предотвращение перезарядки и повреждений, что критично для данного типа аккумуляторов.
| Состояние | Новый |
| Тип | Зарядные устройства |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Ширина (мм) | 135 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (мм) | 232 |
| Высота (мм) | 115 |
| Индикация | LED |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Номинальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Выходной ток (А) | 40 |
| Выходная мощность (ватт) | 480 |
Экспертный опыт эксплуатации этого зарядного устройства подтверждает его высокую производительность при повышенных нагрузках, а также простоту в использовании и надежность на протяжении длительного времени. Пользователи отмечают, что даже спустя месяцы активного использования, устройство демонстрирует стабильные характеристики.
Если вас интересует, где купить данное зарядное устройство, обратите внимание на наш сайт, где вы также найдете актуальные цены и отзывы пользователей. Мы предлагаем быструю доставку и профессиональные консультации по любым вопросам.
Оформите заказ или получите консультацию уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 480 ватт |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 40 A |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип | зарядні пристрої |