





12 338 ₴
Эта модель сочетает в себе инновационные технологии и высококачественную видеосъемку, что обеспечивает исключительную надежность в системах охранного видеонаблюдения. GreenVision GV-N-I019/32 выделяется среди аналогов благодаря своим расширенным интеллектуальным функциям, которые повышают эффективность наблюдения.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает: GreenVision GV-N-I019/32 спроектирован для создания мощных систем безопасности, адаптированных под требования жилых, коммерческих и промышленных объектов. Он решает проблему контроля за большими территориями благодаря своей способности одновременно обрабатывать 32 канала видео высокого разрешения.
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Ширина (мм) | 380 |
| Гарантийный срок (мес) | 18 |
| Длина (мм) | 320 |
| Высота (мм) | 53 |
| Мощность (W) | 48 |
| Разрешение | 4000х3000, 3840х2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Аудиовыход | 1 (RCA) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что GreenVision GV-N-I019/32 демонстрирует стабильную производительность даже при повышенных нагрузках. Удобство использования сохраняется на протяжении длительного времени благодаря интуитивно понятному интерфейсу и скорости работы.
Для получения дополнительной информации, спросите о цене, возможности покупки и доставки, или почитайте отзывы других пользователей. Мы всегда готовы помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовихід | 1 (RCA) |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Потужність (W) | 48 |
| Разрешение | 4000х3000, 3840х2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Цвет | Черный |