




3 636 ₴
Комплект контроля доступа GV-512 сочетает в себе высокую технологичность и надежность, что делает его идеальным выбором для обеспечения безопасности бизнеса и жилых помещений. Его многофункциональность превосходит аналогичные решения благодаря разнообразным способам идентификации и прочному электромеханическому замку.
Анализируя позиционирование на рынке, мы можем утверждать, что комплект GV-512 разработан для использования в офисах, ресторанах, а также в домашних условиях, где нужен надежный контроль доступа. Он успешно решает такие проблемы, как задержка в получении доступа и риск несанкционированного входа.
| Модель | GV-512 |
| Замок | GV LEMch-111 Stainless Steel |
| Контроллер | GV-CEM-011 Outdoor |
| Адаптер питания | GV-SAS-C 12V3A (36W) |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока | 3000 mA (36W) |
Экспертный опыт эксплуатации комплекта показывает, что он демонстрирует стабильную работу даже при высоких нагрузках, а простота использования сохраняется на протяжении длительного времени. Владельцы могут быть уверены в безопасности своих помещений и комфорте доступа.
Вас интересует цена, возможность покупки или доставки? Оставьте заявку для получения консультации или оформления заказа, чтобы убедиться в надежности и эффективности продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Состояние | Новое |