



1 573 ₴
Эта модель впечатляет своим высоким качеством изображения благодаря 4-мегапиксельной матрице и надежным решениям для контроля вашей безопасности. GreenVision GV-194-IP-FM-DOA40-20 POE 2.8 сочетает в себе передовые технологии обнаружения движения и всепогодную защиту, что делает её лучшим выбором в своём классе.
GreenVision GV-194-IP-FM-DOA40-20 POE 2.8 спроектирована для обеспечения надежного наблюдения на открытых территориях. Она решает проблемы обеспечения безопасности, предоставляя высокое качество видео как днём, так и ночью, а также возможность дистанционного мониторинга через мобильное приложение.
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0,3 кг |
| Ширина | 94 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 94 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Высота | 68 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 110°, по вертикали: 58° |
| Мощность | 3 W |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип камеры | IP |
Экспертный опыт эксплуатации этой модели подтверждает высокую стабильность работы при повышенных нагрузках. Комфорт пользования камерой сохраняется даже после длительного времени эксплуатации благодаря качественным материалам и технологиям изготовления.
С этой камерой вы сможете не только купить надежное устройство для видеонаблюдения, но и получить детальные отзывы от пользователей, которые подтверждают её эффективность. Закажите GreenVision GV-194-IP-FM-DOA40-20 POE 2.8 уже сегодня, чтобы обеспечить своё пространство безопасностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 94 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 94 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність (W) | 3 |
| Угол обзора | По горизонталі: 110°; По вертикалі: 58°; По діагоналі: 132° |
| Фокусное расстояние | 2.8 |