




22 504 ₴
Smart-UPS LogicPower-3000 PRO, RM — это инновационный источник бесперебойного питания, который выделяется на фоне аналогов благодаря возможности подключения внешних аккумуляторов и технологии двойного преобразования. Эта модель обеспечивает стабильное резервное питание для широкого спектра оборудования, включая чувствительные к перепадам напряжения устройства.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает
| Состояние | Новый |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Ширина (мм) | 88 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Длина (мм) | 560 |
| Высота (мм) | 445 |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикатор | LED + LCD |
| Сила тока зарядки (А) | 6 |
| Количество выходных розеток (шт) | 5 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 (стандарт), USB, RS485 (опционально) |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Тип монтажа | Напольная |
| Время переключения (мс) | 0 |
| Тип ДБЖ | Smart Online |
Экспертный опыт эксплуатации: Smart-UPS LogicPower-3000 PRO, RM демонстрирует отличные результаты при повышенных нагрузках, обеспечивая стабильное питание на протяжении длительного времени. Удобство использования устройства подтверждается его высокими показателями надежности и долговечности, что делает его одним из лучших выборов на рынке источников бесперебойного питания.
Мы предлагаем конкурентоспособные цены на Smart-UPS LogicPower-3000 PRO, RM, быструю доставку и положительные отзывы от пользователей. Оформите заказ на нашем сайте или получите консультацию у наших специалистов прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Индикация | LED + LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 - стандарт; USB, RS485 - опціонально |
| Тип монтажа | підлогова |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |