




10 258 ₴
Коммутатор POE GV-019-AI-16+2PG является бесспорным лидером в своем сегменте благодаря возможности передачи данных и питания на расстоянии до 250 метров. Его надежная конструкция и широкий функционал превосходят аналоги, обеспечивая стабильную работу в современных сетях.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что GV-019-AI-16+2PG спроектирован для предприятий, которые нуждаются в мощном и эффективном сетевом решении. Он решает важные проблемы, связанные с питанием устройств, таких как IP-камеры и точки доступа, без необходимости прокладки дополнительных питающих кабелей.
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 2,86 |
| Ширина (мм) | 221 |
| Материал корпуса | Металл |
| Высота (мм) | 44 |
| Входное напряжение | 100~240VAC 50/60Hz |
| Длина (см) | 440 |
| Гарантийный срок (мес) | 18 |
Экспертный опыт эксплуатации демонстрирует, что коммутатор стабильно работает при повышенных нагрузках, а также остается удобным в использовании, даже после длительного времени эксплуатации. Его функционал позволяет быстро реагировать на изменения в сети, что делает его идеальным выбором для профессионалов.
Не упустите возможность приобрести коммутатор GV-019-AI-16+2PG по выгодной цене! Заказать или получить консультацию можно прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,86 |
| Входное напряжение | 100~240VAC 50/60Hz |
| Высота | 44 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 440 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 221 мм |